Главная » Архив материалов

Вольфсбург против Шальке 04: 2-1

batolka / 12.09.2011 / 02:04

В воскресенье, 11 сентября 2011 года, в рамках пятого тура чемпионата Германии на своем домашнем поле ребята из Wolfsburg сумели одолеть своих соперников из клуба Shalke-04.

Поединок двух именитых команд окончился с перевесом в один гол в пользу Вольфсбург (счет 2-1). Наиболее отличился на этом матче Марио Манджукич- он сумел закатить мяч на 33 и 82-ой минутах. У Шалке-04 результат получился лишь на тринадцатой минуте попаданием Рауля в ворота соперника.

По результатам матча у Вольфсбурга теперь имеется уже шесть очков. В бундеслиге команда теперь на тринадцатом месте. Шальке с 9-ю баллами расположилась на шестом месте рейтинга.

Cледующий тур для Вольфов ожидает нас 17 сентября, когда команда в гостях проведет матч с команндой Хоффенхейм. Шальке же 18 числа примет у себя дома Баварию из Мюнхена.