Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Сайт и форум » Предложения и замечания » Набор в команду сайта (Обзор свободных вакансий на сайте и форуме)
Набор в команду сайта
q-joeДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:13 | Сообщение # 1

Модератор - Помогает следить за соблюдением правил общения исключительно из добровольных и бескорыстных побуждений, от корректности и тактичности поведения которого зависит общая атмосфера на форуме и в чате. Модератор представляет чат и форум, по нему посетители судят об остальных модераторах и о сайте в целом. Модератор - пример поведения на сайте, и должен предъявлять более высокие требования к себе.
1) Уравновешенный. Тактичный
2) Появляющийся на портале регулярно, в идеале каждый день, но не менее раза в 3 дня.
3) Ответственный
4) Активный

Журналисты - Главная задача журналиста - своевременное добавление новостей, аналитических статей, превью и отчетов к матчам. Эта должность требует грамотности и трудолюбия. Если Вы способны найти в рунете новости, иногда их отредактировать , подыскать фото и делать это регулярно, добро пожаловать в нашу команду.
TV* - В группе "TV" находятся люди, которые организуют на сайте видео-трансляции матчей. Эта должность обязует своевременно найти в свободных интернет-ресурсах ссылки на трансляции и доставить их на сайт. Так же чтобы попасть в эту группу нужны минимальные знания языка "HTML".
Со-администратор* - Выполняет работу, которую не успевает делать главный адинистратор ресурса.
SEO оптимизатор - Требования: оптимизация и продвижение сайта по ключевым запросам, анализ и контроль продвижения сайта.

BayernДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:59 | Сообщение # 16

Robben, , немецкий футбол или еврокубки. Мне впринципе всёравно smile

[Bot]Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:01 | Сообщение # 17

Bayern, с повышением тебя)))

RobbenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:11 | Сообщение # 18

Quote (Bayern)
Robben, , немецкий футбол или еврокубки. Мне впринципе всёравно

Назначил cool

KirikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:55 | Сообщение # 19

ну вот впринципе, недельный срок истёк, на сайт заходить смогу , но на счёт добавления новостей не уверен, если хотите можете оставить меня журналистом, я не против, елси нет, то оставьте мне вакантное место на лето(с 1 июля смогу работать полноценно, мне до этого прийдется ЦТ сдавать), хотелось чтоб оставили мне возможность редактировать новости, повторяющияся новости всё равно будут biggrin

RobbenДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:07 | Сообщение # 20

Quote (Kirik)
ну вот впринципе, недельный срок истёк, на сайт заходить смогу , но на счёт добавления новостей не уверен, если хотите можете оставить меня журналистом, я не против, елси нет, то оставьте мне вакантное место на лето(с 1 июля смогу работать полноценно, мне до этого прийдется ЦТ сдавать), хотелось чтоб оставили мне возможность редактировать новости, повторяющияся новости всё равно будут

Замены тебе нету,так что трогать мы тебя пока не будем smile

Joachim_LowДата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:58 | Сообщение # 21

хе хе. на сайте немецкого футбола фаны тока Баварии. не проще ли висеть тогда на сайте баварии

Сообщение отредактировал Joachim_Low - Воскресенье, 03.04.2011, 23:59

q-joeДата: Понедельник, 04.04.2011, 14:09 | Сообщение # 22

Joachim_Low, а тебе не кажется, что ты не в ту тему пишешь?

RobbenДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:42 | Сообщение # 23

Quote (Joachim_Low)
не проще ли висеть тогда на сайте баварии

Тебя тут не держут,виси где хочешь smile

Форум » Сайт и форум » Предложения и замечания » Набор в команду сайта (Обзор свободных вакансий на сайте и форуме)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

German-soccer.ru © 2011 Все права защищены. Любое копирование, распространение материалов сайта, без указания источника и активной ссылки на German-soccer.ru запрещено. Хостинг от uCoz | Теги сайта | Sitemap